Войти в почту

Новые мини-сериалы 2023 года, которые не стоит пропускать

Если нет времени смотреть сериалы, в которых больше десяти серий, то эти проекты отлично подойдут для вас.

Новые мини-сериалы 2023 года, которые не стоит пропускать
© Кадр из сериала "Калейдоскоп"

"Рамблер" расскажет о мини-сериалах 2023 года, на которые стоит обратить внимание.

"Калейдоскоп"

© Кадр из сериала "Калейдоскоп"

Сериал уже можно посмотреть онлайн, он выше первого января 2023 года. Сюжет проекта частично основан на реальных событиях. Он рассказывает об опытном воре с его сообщниках, которые собираются взломать одно из самых неприступных хранилищ, чтобы украсть семь миллиардов долларов. Интересно, что Netflix создал сериал таким образом, что серии можно смотреть как в хронологическом, так и в любом другом порядке.

"Секретное вторжение"

© "Секретное вторжение"

Новый сериал от Marvel, сюжет которого развивается в недалеком будущем, рассказывает о том, как на Землю проникает инопланетная раса, которая называет себя скруллами. С помощью своих сил они планируют подчинить все человечество. В свою очередь, Ник Фьюри вместе с агентами "Щ.И.Т" пытаются этого не допустить.

Три громкие премьеры сериалов, которые стоит смотреть в марте

К актерскому составу присоединится звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк". Дата премьеры сериала еще не назначена.

"Сантехники Белого дома"

© "Сантехники Белого дома"

Действие сериала разворачивается в 1972 году. В это время должны состояться президентские выборы, главными кандидатами которого являются Джордж Макговерн и Ричард Никсон. Зрители станут свидетелями одного из самых известных политических скандалов, когда в гостинице "Уотергейт" было поймано пять человек, которые якобы установили прослушку в кабинете Макговерна. Главные роли в проекте исполнили Вуди Харрельсон и Джастин Теру. Первые пять эпизодов сериала уже доступны для просмотра.

Рамблер: главные новости