Войти в почту

Брат водителя принцессы Дианы, погибшего с ней в аварии, осудил команду сериала "Корона"

Брат Анри Пола, — водителя, который погиб в августе 1997 года в аварии с принцессой Дианой, раскритиковал создателей сериала Netflix "Корона" за то, что они воссоздали сцену автокатастрофы в парижском тоннеле. Об этом пишет Daily Mail.

Брат водителя принцессы Дианы осудил команду сериала "Корона"
© Legion Media

Ален Пол из французского города Лорьен сказал изданию, что не хочет снова видеть обломки машины, в которой разбился его брат. По мнению Алена Пола, это "бесчеловечно". Он назвал перенос гибели принцессы Дианы, ее возлюбленного и водителя на экран жестоким обращением стримингового сервиса Netflix по отношению к близким людям погибших.

"Меня не предупредили, что они собираются вновь вынести эту трагедию на публику. Люди в очередной раз пытаются нажиться на смерти моего брата и принцессы Дианы. Я не понимаю, как они могут относить это к индустрии развлечений. Для них это просто бизнес. А раз это для них просто бизнес, пусть вышлют мне чек", — высказался Ален Пол.

По словам мужчины, смерть леди Дианы обсуждают каждый август. Он считает, что это разрушило его родителей и братьев, а теперь ему приходится терпеть внимание к трагедии в одиночку.

Брат принцессы Дианы опубликовал архивное семейное фото 1902 года

Ранее Сара Фергюсон рассказала об аресте принцессы Дианы.

Рамблер: главные новости