Войти в почту

Сериал Слепакова пропал из онлайн-кинотеатра Premier

Сериал шоураннера Семена Слепакова (признан в РФ иностранным агентом) «Неприличные деньги» пропал из онлайн-кинотеатра Premier. На это обратила внимание журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Сериал Слепакова пропал из онлайн-кинотеатра Premier
© Газета.Ru
«У сериала с Константином Хабенским и Ксенией Раппопорт тяжелая судьба. Возможно, полностью его увидеть нам уже никогда не удастся», — написала Собчак.

Premier, на котором выходят фильмы и сериалы ТНТ онлайн, свои фильмы, сериалы и шоу, удалил первые две серии «Неприличных денег». В мае этого года они вышли на ТВ, однако продолжения сериала не последовало. Как пишет «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на осведомленный источник, режиссер Петр Буслов успел снять два эпизода из восьми запланированных.

Действие сериала разворачивается в 90-х. В центре сюжета — преподаватель провинциального института, кандидат экономических наук. После того, как его сына поймали в школе за воровство, главный герой обращается к бандитам. Теперь ему предстоит открыть первый в провинциальном городе секс-шоп и привлечь клиентов, чтобы сын не отправился в колонию для несовершеннолетних, а жена не была вовлечена на работу «моделью» в мужской клуб.

В проекте снялись Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Федор Бондарчук, Павел Деревянко, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Ирина Розанова, Роман Курцын, Владислав Ценев и Леон Автаев.

Газета.Ru: главные новости