Войти в почту

Начались съемки четвертого сезона сериала "Беспринципные"

В Москве начались съемки четвертого сезона сериала "Беспринципные". Об этом "Газете.Ru" сообщили представители онлайн-кинотеатра "Кинопоиск". Съемки "Беспринципных" стартовали на Патриарших прудах.

Начались съемки четвертого сезона сериала "Беспринципные"
© Газета.Ru

К актерскому составу присоединились Максим Лагашкин, Милош Бикович, Анна Слю и Матвей Лыков.

Режиссер картины - Роман Прыгунов. Над сценарием нового сезона работали Александр Цыпкин, Владимир Васильев и Илья Мотовилов.

В новых сериях деревенская красавица Алена (Ксения Утехина), оказавшись в Москве, становится охотницей за женихами и вместе с третьесортным актером Виталиком (Матвей Лыков) придумывает аферу, чтобы родители (Александр Балуев и Ирина Пегова) не увезли ее обратно домой. Также у главного героя Славика (Павел Деревянко) появилась новая жена Ольга (Анна Слю), которая нашла свои способы для борьбы со слабостями супруга. Валя Люкс (Кристина Бабушкина) попадет под очарование продюсера (Максим Лагашкин), который обещает сделать из нее мегазвезду. У Ромы (Юрий Колокольников) и Веры (Надежда Михалкова) появился ребенок, а вместе с ним и новые причины для ссор в виде богатого иностранца Стефана (Милош Бикович).

"Никто не думал, в том числе и я, что "Беспринципные" будут такими живучими, и, по-моему, четвертый сезон - это еще не предел!" - заявил Деревянко.
Газета.Ru: главные новости