Войти в почту

Верник заменит Шаца в шоу "Слава Богу, ты пришел!"

Артист Игорь Верник станет ведущим обновленного юмористического шоу "Слава Богу, ты пришел!", основанного на импровизациях. Креативным продюсером проекта стал юморист и резидент Comedy Club Александр Незлобин. Верник будет исполнять не только обязанности ведущего, ему также предстоит защищать участников шоу от нападок судьи, которым станет Сергей Светлаков.

Верник заменит Шаца в шоу "Слава Богу, ты пришел!"
© @ivernik
"Если Сергей – человек-кнопка, бетонная стена, противопожарный занавес, отделяющий актеров и сцену от зрительного зала, то я пуховая перина, защитник и адвокат, Я не тот, кто будет плясать на трупах поверженных, скорее, наоборот, постараюсь всячески поддержать коллег, но не без иронии, естественно", – рассказал о своей роли в шоу Игорь Верник.

Интересно, что артист принимал участие в программе в качестве гостя. Игорь рассказал, что опыт ему очень понравился, поскольку он любит оказываться в ситуациях, где требуется импровизация, мгновенная реакция, дерзость и внутренняя свобода.

Передача "Слава Богу, ты пришел!" выходила с 2006 по 2010 год, тогда ее вел юморист и актер Михаил Шац, а основными судьями были Александр Цекало, Вадим Галыгин, Андрей Ургант.

Рамблер: главные новости