Войти в почту

Народ оторопел от обновленного шоу "Давай поженимся!"

Популярное шоу Первого канала “Давай поженимся!” вновь изменило формат. Теперь у женихов и невест будет вдвое больше претендентов.

Народ оторопел от обновленного шоу "Давай поженимся!"
© Instagram (организация запрещена в России)

В этом году проект отпраздновал десятилетие. За это время его ведущие Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина стали для российских зрителей словно родственники. Российские женщины прислушиваются к их рекомендациям и во многом берут с них пример.

Верные поклонники шоу, с радостью принимали все нововведения, внедренные продюсерами. К примеру, в конце лета выходили серии "Мама против", где не герои сватали себя, а их мамы представляли своих наследников. В сентябре тестировался формат "Пара для бывшего!", в котором вторую половинку герою подбирали его бывшие супруги.

Однако вчера, 10 октября, в эфир вышел выпуск, который вызвал оторопь у постоянных зрителей “Давай поженимся!” Теперь к герою, который ищет свою половинку, будут приходить сразу шесть претендентов вместо трех, как было раньше.

Первую тройку участников отбирают свахи, а вторую сами женихи или невесты. Участник делает выбор только по фотографии.

Причем все шесть потенциальных “половинок” наблюдают за героем из комнат. При этом в итоге выйдут для знакомства со своей возможной половинкой только двое из них. Ими станут те, кто поставит герою больше лайков.

К слову, преданные фанаты были недовольны нововведениями. Они ринулись выплескивать негатив в соцсети ведущих.

“Мне нравился старый формат. Много новенького и интересного было, а сейчас совсем не нравится. Пусть будет как раньше! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)”, “Не интересно было,Честно говоря лучше старый выход 👍🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹👍🏻”, “Мне тоже не понравилось. Как в селе,сели одни, обсудили, потом другие, потом давайте выбирать. Раньше интереснее было, сюрпризы вообще огонь порой бывали”, “Какой-то венигрет получился!!!И выбора у претендентов мало!!Старый формат намного лучше!!!!”, “Концовка не понравилась, всех поперемешали как буд то друг с другом ,и растянули ...прошлый формат был лучше!)”, “Так испоганили мою наилюбимейшую передачу😩😩😩”, – писали поклонники в Instagram Сябитовой.