Войти в почту

Мария Шукшина назвала шоу Малахова «мракобесием»

Несколько недель назад зрители телеканала «Россия» были возмущены выпуском очередного шоу Андрея Малахова. Грязное белье известных людей и простых граждан России уже порядком набило зрителям оскомину. Инициативная группа приняла решение написать петицию и, собрав как можно больше голосов, направить ее уполномоченным чиновникам Государственной Думы.

Шукшина назвала шоу Малахова «мракобесием»
© Клео.Ру

Мария Шукшина, фолловеры которой в комментариях подняли тему грязи в шоу, поддержала их. Она рассказала, что ей в свое время за участие предлагали порядка 15 миллионов рублей. Сыну ее обещали заплатить миллион за появление в студии.

Мария отметила, что гонорары получают все участники подобных передач, но сумма отличается. Зависит это от темы и публичности героев. Шукшина отказалась от подобного предложения и отметила, что из уважения к самой себе идти на подобное «мракобесие» она не стала.

© kleo

Ссылку на петицию Мария разместила в своем профиле. Таким образом она решила поддержать неравнодушных поклонников и телезрителей.

Между тем, скандал набирает обороты. На сегодняшний день, по словам Вадима Манукяна, депутаты адресовали руководству телеканала официальный запрос о расходовании бюджетных средств. Ежегодно на развитие ТВ из государственной казны выделяется порядка 25 миллиардов рублей и чиновников заинтересовало, куда и на что идут средства.