Войти в почту

Как сейчас живут звезды "Аншлага"

Невероятно популярная в 1990-е годы передача, оказывается, выходит и сейчас, правда, гораздо реже, чем раньше — всего 6-7 раз в год на телеканале "Россия". Вспоминаем главных звезд юмористической сцены "лихих девяностых".

Как сейчас живут звезды "Аншлага"
© globallookpress.com

Клара Новикова

Клара Новикова, создавшая образ неповторимой тети Сони, в последние годы играет в израильском театре "Гешер".

Владимир Винокур

© globallookpress.com

Владимир Винокур не стареет и продолжает выступать в "Аншлаге". Возможно, в этом секрет?

Евгений Петросян

© globallookpress.com

Евгений Петросян расстался с "Аншлагом" ради собственных проектов "Смехопанорамы" и "Кривого зеркала". Сейчас полон сил и энергии, регулярно выступает с концертами. А недавно шокировал общественность тем, что развелся с женой — артисткой Еленой Степаненко.

Елена Степаненко

© globallookpress.com

Елена Степаненко ушла из "Аншлага" вслед за теперь уже бывшим мужем Евгением Петросяном. В последнее время похудела и стала еще больше нравится поклонникам.

Ефим Шифрин

© globallookpress.com

Ефим Шифрин одним из первых покинул проект. А затем случился конфликт: несмотря на то, что актер перестал участвовать в съемках, в программе регулярно появлялись записи его выступлений, а гонорары при этом не выплачивались. Сейчас руководит "Шифрин-театром", снимается в кино.

Регина Дубовицкая

© globallookpress.com

Бессменная ведущая телепередачи отвергает критику и не считает, что ее программа ориентирована на низкообразованные массы. Несмотря на то что в 2016 году даже был организован пикет против "Аншлага".

Рамблер: главные новости