Войти в почту

Звезда "Битвы экстрасенсов" заявила о провокации

После участия в мистическом телешоу ясновидящая зарабатывает огромные деньги и готова встать на защиту проекта. Ясновидящая и нумеролог, финалистка телешоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова назвала «подлой ложью» сведения о мистическом телепроекте, представленные в разоблачительном фильме Бориса Соболева.

В адрес «Битвы экстрасенсов» не раз звучали обвинения в постановочности и проплаченных победах. При этом среди обвинителей числятся бывший ведущий телешоу Михаил Пореченков и другие люди, которые в разное время были задействованы в проекте (к слову, противоположные мнения в противовес активно высказываются другими бывшими и нынешними сотрдниками телешоу). Недавно на телеканале «Россия 1» вышел документальный фильм «Идущие к черту» журналиста Бориса Соболева, в котором заявляется о тайной коммерческой стороне проекта.

Кажетта Ахметжанова не скрывает, что ее услуги стали крайне востребованными после участия в проекте. При этом она отвергает обвинения в адрес создателей проекта.

«Это подлая ложь, что победу в «Битве экстрасенсов» можно купить. Это все не более чем досужие домыслы! – сказала она в беседе с корр. издания «Дни.Ру». – В «Битве сильнейших» нам давали более сложные задания… Разговоры о том, что продюсеры шоу «сливали» нам информацию о людях, – провокация».

Экстрасенс обвинила в недобросовестности журналистов, которые говорят о постановке.