Войти в почту

Участники «Битвы экстрасенсов» помогли в поисках маленькой девочки

Эта история произошла еще в середине ноября, когда во время показа очередной серии 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» авторы рассказали историю Веры Черменевой, искавшей украденную бывшим психически нездоровым мужем-алкоголиком дочь Софию.

Маги из «Битвы экстрасенсов» вернули ребенка маме
© Кадр из программы
© Кадр из программы

Это стало одним из заданий для претендентов на звание лучшего медиума, которое, по мнению режиссеров, его провалили: сказано было мало и как-будто ничего интересного. Манана Маршунова и Аида Грифаль пообщавшись с матерью девочки, сказали, что малышка находится в одном из городов на юге России, а Григорий Кузнецов предсказал, что Вера встретится с дочерью через три недели.

© Кадр из программы

После эфира Черменевой стали поступать письма от людей, которые видели Софию и ее отца. Бывшего мужа Андрея начали выслеживать заново и, наконец, нашли его. Возможно, почувствовав опасность, мужчина собирался бежать, но приставы подоспели вовремя.

О счастливом исходе дела сами экстрасенсы узнали на съемках следующей серии проекта, когда им требовалось найти на фотографиях Мэрилин Монро. Ведущая Вера Сотникова поздравила Григория с победой, пишет StarHit.