Войти в почту

Звезда "Дома-2" рассказала о зарплатах участников

Бывшая участница скандального реалити-шоу Маргарита Овсянникова рассказала о своем опыте участия в телепроекте. Звезда призналась, что не жалеет об уходе из "Дома-2".

После того как Маргарита покинула проект, она перестала чувствовать на себе давление телекамер. Она отметила, что если создатели шоу вели себя приветливо и дружелюбно, то сами герои – это бездарные мошенники, которые пришли на площадку для того, чтобы прославиться.

"Организаторы относились ко мне доброжелательно, а коллектив подобрался отвратительный. Жулик на мошеннике сидит, и бездельникам помогает. Безголосые песни поют, а безногие танцуют. Настоящий библейский содом. Но что поделать, если зрителю нравится трэш. О том, что ушла с проекта не жалею. Мне в принципе не свойственно жалеть о чем-то",

– передает слова звезды "Дома-2" StarHit.

Овсянникова также опровергла слухи о больших суммах, которые получают участники за съемки в реалити-шоу. Маргарита утверждает, что средний гонорар героя чуть больше зарплаты чиновника из провинции.

"Если взять зарплаты в провинции, откуда родом Саша Черно, то ее гонорар несомненно больше тамошнего среднего чиновника. Ребятам кажется, что они действительно получают много. Отсюда и слухи о баснословных доходах участников. Хотя огромные зарплаты – это скорее миф",

– пояснила исполнительница.

Журналисты не могли обойти стороной и непростое прошлое женщины. Известно, что раньше Овсянникова оказывала эскорт-услуги состоятельным людям. Сама бывшая участница телепроекта отказала комментировать громкое заявление и назвала этот период в своей жизни "пустяком", за который она "не будет оправдываться".

На данный момент звезда "Дома-2" активно занимается музыкальной карьерой и планирует снять несколько клипов в ближайшее время. Маргарита также любит радовать своих поклонников новыми откровенными снимками.

"Если есть, чем похвастаться, почему это надо скрывать?",

– заявила она.