Войти в почту

"Стыдно на такое смотреть и такое слушать"

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник высказал экспертное мнение о популярных в настоящее время телешоу, а также объяснил, почему он редко теперь появляется в телевизоре. По его словам, ему стыдно за коллег.

"Стыдно на такое смотреть и такое слушать"
© Суть событий

Двадцать второго января известному артисту исполнилось 65 лет. По этому случаю он дал больше интервью. Что касается празднования, то свой юбилей он провел за пределами Москвы с членами семьи – подальше от традиционных официальных поздравлений и публичных комплиментов. Тема работы и творчества также была затронута в беседе с корреспондентами.

По словам именинника, на отсутствие предложений он не может пожаловаться, но у него есть претензии к качеству. По мнению Ярмольника, телепередачи стали другими и изменились они не в лучшую сторону. «Нет идеи по-настоящему новой, интересной. Предлагают перепевы того, что уже есть», – отметил он. Но это не главный минус по версии актера.

«Сейчас телевидение стало настолько бесстыжим... Такое количество программ, где всех интересуют разводящиеся звезды, скандалы, - цитирует Ярмольника ТАСС. - Я такое смотреть не могу. Мне это не интересно, и стыдно на такое смотреть и такое слушать». По мнению актера, со стороны телевизионщиков это своего рода преступление, ведь подобное предложение «портит вкус зрителей» и уничтожает «чувство собственного достоинства». По мнению артиста, некоторые вещи не стоит выносить на публику, а обсуждать исключительно в семье. «Иначе это отвратительно и безнравственно», – заключил он.