Войти в почту

Александр Збруев заявил, что в современном кинематографе одна девушка похожа на другую

Известный актер Александр Збруев несколько шокирован тем, что сегодня показывают на современном телевидении. По его признанию, одна девушка похожа на другую, поэтому смотреть фильмы и сериалы становится не интересно. Раньше, как считает талантливый актер, все было не так. В качестве примера он привел свою супругу, замечательную актрису Людмилу Савельеву, которая сыграла роли у первоклассных режиссеров.

Збруев заметил, что его супруга не умеет делать «лишь бы, лишь бы», поэтому сегодня она порой отказывается от ролей, отдавая себе отчет, что картина не будет пользоваться зрительской любовью. По мнению актера, его жена никогда не опустится до уровня простого мелькания на экране в отличие от некоторых современных актеров.

Збруев также не понимает, почему сегодня некоторых актеров, которые снимаются в сериалах, принято называть звездами. По его мнению, звезда – это что-то недоступное, яркое и непохожее. Он считает откровенной глупостью, когда человек сыграл в сериале и его уже все называют звездой. Таких людей сам он называет актерами десятой категории, сообщает teleprogramma.pro.