Войти в почту

Нетиевский объяснил раскол в «Уральских пельменях»

Известный шоумен и продюсер Сергей Нетиевский был в составе шоу «Уральские пельмени» до 2015 года. Однако затем он покинул проект. Сейчас у юмориста идут судебные тяжбы с участниками шоу, которые считают, что он украл «общак» и не поделился с другими юмористами. Сам Нетиевский все обвинения считает надуманными. Он готов отчитаться за каждую копейку. Сейчас шоумен развивается в несколько другом направлении. Он решил стать бизнес-тренером. Как он сказал, ему интересно попробовать реализовать себя в качестве эксперта, общаясь с бизнес-аудиторией.

Между тем Нетиевский прекрасно осведомлен о процессах, которые происходят в «Уральских пельменях». Он знает, что двое участников шоу Вячеслав Мясников и Андрей Рожков теперь выступают отдельно и гастролируют с шоу «Ваши пельмени». По словам Нетиевского, юмористам уже тесно в одном коллективе и таким способом они расширяются. Никакой трагедии из этого он просит не делать.

«Если Андрей со Славой нашли в себе смелость делать собственный проект, это здорово, каждый человек хочет самовыразиться. И это скорее стоит считать новым шагом в развитии шоу», - заметил Нетиевский, слова которого приводит «Комсомольская правда».

Отметим, что не все зрители и фанаты шоу в восторге от того, что Рожков и Мясников выступают отдельно. Многие, как рассказывал Мясников, заявляли, что придут на шоу, только когда все артисты будут выступать вместе.