Войти в почту

Как изменились бывшие участники КВН

Это сейчас Екатерина Варнава, Александр Гудков, Юлия Ахмедова и другие юмористы — звезды телевидения и кумиры миллионов. А раньше они были простыми ребятами, играющими в КВН. WMJ.ru решил вспомнить, какими они были во времена их участия в Клубе веселых и находчивых, как изменились и какой путь прошли.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава начала карьеру юмористки еще в далеком 2003 году. Тогда она впервые вышла на сцену, выступая за команду КВН «Свои секреты». На телевидение же Катя попала два года спустя — эффектная брюнетка играла за «Сборную малых народов» в Премьер-лиге и Высшей лиге КВН.

В 2008 году Варнава попрощалась с Клубом веселых и находчивых и стала участницей женского юмористического шоу Comedy Woman. Этот проект был для Кати счастливым билетом, позволив ей заявить о себе. Популярность Варнавы стремительно росла, а потому приглашения в другие проекты не заставили себя ждать. Артистка была ведущей таких шоу, как «Танцуй!», «НТВ утром», «Битва хоров», «Песни», а также участвовала в шоу Love is. Поклонники Варнавы следили не только за ее успехами, но и за переменами во внешности, которых оказалось немало. Глядя на старые и новые фото, не трудно заметить, что Катя изменилась практически до неузнаваемости.

Из пышнотелой брюнетки она превратилась в стройную блондинку, нос стал меньше, а губы гораздо больше. Варнава не скрывает, что делала пластические операции, и, к слову, свою личную жизнь за семью печатями тоже не держит. С 2013 года она встречается с хореографом Константином Мякиньковым.

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева играла в составе красноярской команды КВН «Территория игры» с 2002 года. Шесть лет спустя обаятельная блондинка уже блистала на ТВ в качестве участницы шоу Comedy Woman. Роль глуповатой красотки Наденьки принесла ей популярность, вслед за которой последовали многочисленные интервью и фотосессии.

© WMJ.ru

На карьере юмористки Надя останавливаться не стала и решила попробовать себя в качестве певицы. В 2014 году вышел ее дебютный сингл «Почувствую» под псевдонимом Надюля, а спустя два года трек «Пати у Надюли». Что касается личной жизни, то тут тоже есть о чем рассказать. Сысоева встречалась с резидентом шоу Comedy Club Павлом Волей, участником группы «Банд’Эрос» Романом Паном, а в декабре 2018 года стало известно о том, что она рассталась с продюсером Ильей Бачуриным спустя два года отношений.

Александр Гудков

Александр Гудков обрел популярность в 2009 году, став бронзовым призером Высшей лиги КВН с командой «Федор Двинятин», а также «Кавээнщиком года» по версии посетителей сайта kvnru.ru. Юмористический талант Гудкова заметили и пригласили стать одним из сценаристов шоу Comedy Woman.

© WMJ.ru

Позднее Саша и сам стал принимать участие в постановках, где пару ему зачастую составляла Наталья Медведева (о ней мы расскажем далее). На этом юморист останавливаться не стал. Он был ведущим шоу «Незлобин и Гудков» на MTV Russia, «Смех в большом городе», Yesterday Live, «Вот такое утро», а также создал YouTube-канал «Чикен Карри», где выходят его собственные проекты «Лига плохих шуток» и Comment Out. Помимо этого, Гудков был одним из создателей клипов «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, «Ибица» короля эстрады совместно с Николаем Басковым, «Пьяная любовь» Димы Билана и POLINA, «Слэмятся пацаны» групп «Руки Вверх!» и LITTLE BIG.

© WMJ.ru

Сейчас Саша входит в креативную команду шоу «Вечерний Ургант», где придумывает сюжеты, и иногда выступает в качестве соведущего Ивана Урганта, а также является одним из основателей сети мужских парикмахерских Boy Cut.

Наталья Медведева

Наталья Медведева играла в команде КВН «Федор Двинятин», капитаном которой был Александр Гудков. Медведеву, как и Гудкова, Варнаву, Сысоеву, тоже позвали сниматься в шоу Comedy Woman. Наташа была одной из самых ярких и узнаваемых участниц проекта, однако в 2014 году решила покинуть шоу и посвятить себя актерскому ремеслу, начав с театральных постановок.

© WMJ.ru

Затем Медведева начала сниматься в кино, в частности сыграла главную роль в фильме «Приличные люди», где ее партнером был Сергей Шнуров, а также выступать в качестве актрисы дубляжа. В 2012 году Наташа вышла замуж за капитана команды КВН «СТЭПиКО» Александра Коптеля, от которого родила двоих детей.

Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова на голубых экранах появилась еще в 15 лет, став участницей шоу «Звездный час». Спустя шесть лет девушка вернулась на ТВ уже в качестве капитана команды «25-ая», которая была финалистом Премьер-лиги КВН.

© WMJ.ru

В 2005 году яркая и харизматичная юмористка из Воронежа окончательно перебралась в Москву и уже через три года была одним из сценаристов популярного сериала «Универ», а еще через два продюсером телешоу Comedy Woman. Конечно, по-настоящему популярной Ахмедова стала после того, как попала в проект Stand Up, где и остается до сих пор. Помимо этого, Юля, как опытный юморист, занимала место в жюри шоу «Открытый микрофон», в рамках которого помогала молодым стендап-комикам пройти в финал и стать победителями.

Михаил Галустян

Михаил Галустян был капитаном, пожалуй, самой популярной команды в истории КВН «Утомленные солнцем», в рамках которой вместе с Александром Реввой придумал такие легендарные скетчи, как «Потерялася я», «Шварценеггер против Сталлоне» и другие.

В 2006 году Галустяна пригласили сниматься в шоу «Наша Russia» на ТНТ вместе с Сергеем Светлаковым. Проект стал настолько популярным, что юмориста буквально завалили предложениями об участии в комедийных фильмах. Сейчас на счету Галустяна такие работы, как «Самый лучший фильм», «Гитлер капут!», «Зайцев +1», «8 новых свиданий», «Бородач» и многие другие. В 2003 году Михаил познакомился с Викторией Штефанец, а спустя четыре года женился на ней. У супругов подрастают две дочки — восьмилетняя Эстелла и шестилетняя Элина.

Александр Ревва

Александр Ревва играл за команду «Утомленные солнцем» вместе с Михаилом Галустяном. Однако после ухода из КВН их пути разошлись. Галустян, как мы уже рассказывали, посвятил себя актерскому ремеслу, а Ревва стал резидентом шоу Comedy Club. В 2009 году Александр решил создать для своих выступлений нового персонажа, и так на свет появился Артур Пирожков. Впоследствии под этим псевдонимом Ревва стал записывать песни, снимать клипы и даже получать награды музыкальных премий за свое творчество.

Впрочем, его актерская карьера музыкальной нисколько не уступает. За плечами Александра такие фильмы, как «Дублер», «Легок на помине», «Ставка на любовь», «Бабушка легкого поведения» и другие. Сейчас Ревва не только успешный артист, но и примерный семьянин. Вместе с женой Анжеликой он воспитывает дочерей Амели и Алису.

Ольга Картункова

В 21 год Ольга Картункова была методистом по работе с детьми в доме культуры и даже не думала о том, что станет звездой ТНТ. КВН Ольга начала заниматься в том же доме культуры. Сначала писала сценарии и шутки, а затем и сама стала выходить на сцену. Обычное хобби быстро переросло в серьезное дело. В 2010 году Картункова вместе со своей командой «ГородЪ ПятигорскЪ» выиграла в Первой лиге КВН, через три года стала чемпионом Высшей лиги, а также музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». Именно там Оля получила специальный «Янтарный КиВиН».

© WMJ.ru

Конечно, такую яркую девушку не заметить было трудно, а потому неудивительно, что ей предложили стать актрисой комедийного шоу «Однажды в России» на ТНТ. В 2016 году Картункова дебютировала в большом кино, снявшись в комедии «Жених», где компанию ей составил Сергей Светлаков. Внешние трансформации Оли тоже достойны внимания. Еще бы! Она ведь похудела примерно на 84 килограмма. Посмотри сама!