Войти в почту

Экс-участница «Дома-2» появилась на кастинге шоу «Песни»

Бывшая участница «Дома-2» Катя Зиновьева приняла участие в кастинге второго сезона шоу «Песни», который стартует на телеканале ТНТ уже в феврале. 23-летняя звезда телестройки решила попытать счастья в новом проекте, взяв сценическое имя Zina.

Экс-участница «Дома-2» пришла на шоу «Песни»
© Teleprogramma.pro

Продюсерами нового сезона популярной программы стали Тимати и Баста. Чем закончился кастинг, телеканал держит в секрете, но, судя по трейлеру, основателю Black Star выступление Кати не пришлось по душе. Согласен ли Баста с Тимати в оценке вокальных данных Зиновьевой, пока неизвестно, а сама начинающая артистка не комментирует свое участие в кастинге.

Катя Зиновьева ушла из «Дома-2» летом прошлого года, а в октябре стало известно, что ТНТ покажет второй сезон «Песен». Выступить на шоу мечтают многие: всего за несколько дней с момента объявления конкурса заявки на одно только московское прослушивание прислали больше 15 тысяч человек. Из-за такого наплыва молодых талантов телеканалу даже пришлось свернуть кастинг досрочно.

Как напоминает Vokrug.tv, финалистами первого сезона шоу стал исполнитель из команды Тимати Terry. А продюсер Максим Фадеев выбрал Хабиба и Кристину Кошелеву, с которыми теперь сотрудничает его лейбл MALFA.