Войти в почту

Звезда сериала «Ольга» стала ведущей «Последнего героя»

«Последний герой» - популярное шоу начала 2000-х. По его правилам, участники делятся на два племени и живут на разных островах. Каждые три дня конкуренты проходят испытания, главный приз которых – тотем. Если команда осталась без тотема, ее участники на тайном голосовании выбирают того, кто покидает шоу.

Звезда «Ольги» стала ведущей «Последнего героя»
© Peopletalk

В сентябре стало известно о перезапуске шоу, а вчера продюсеры наконец раскрыли, кто же станет ведущим проекта. И это главная героиня сериала «Ольга» Яна Троянова!

Кстати, по словам актрисы, она уже пробовалась в шоу, правда, тогда Яна записалась на кастинг участников. Но так и не попала туда, ведь ей назначили первую репетицию у режиссера Василия Сигарева, за которого Троянова в 2003-м вышла замуж. «Я всю ночь не спала, не могла ни о чем думать, и в итоге выбрала репетицию. Конечно, я не ошиблась! С Сигаревым мы до сих пор вместе, а «Последний герой» через шестнадцать лет пришел ко мне сам. Бог — джентльмен, он никогда ничего не навязывает, свою судьбу мы выбираем сами. Когда меня пригласили в проект ведущей, это была как будто подсказка от Вселенной: «Ты была хорошей девочкой, ты сделала правильный выбор», - поделилась звезда.

А у себя в Instagram Яна выложила фото с Палавана (остров на Филиппинах) и написала:

«Пришло время раскрыть карты: я улетела на остров и в ближайшие несколько месяцев буду ведущей программы "Последний герой" с самыми отчаянными людьми! Которые устроят Дикую весну на канале ТВ-3 #последнийгеройтв3 #остатьсялюдьми #ведущая #true #яговаябаба #реалитишоу» (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим.ред.).

Также известно, что одной из участниц «Последнего героя» будет Юлия Александрова («Звоните ДиКаприо», «Елки последние», «Ольга») и экстрасенс Намтар Энзигаль.