Войти в почту

Иван Охлобыстин записал саундтрек к сериалу

Совсем скоро выйдет новый сезон детективного сериала "Ростов" с Иваном Охлобыстиным. На этот раз актер играет главаря банды Котелка. Но помимо исполнения одной из главных ролей, Охлобыстин спел песню к сериалу "Раз в Ростове-на-Дону". Для него это первый подобный опыт. Иван признается, что петь он любит.

"Я люблю петь, несмотря на то, что получается у меня не очень. Редко себе это позволяю, потому что уже потерял всякую надежду, что мне когда-нибудь дадут это сделать. Я очень рад такой возможности, раньше в кино пели. Идея исполнить песню именно мне пришла в голову", — рассказал актер телеканалу НТВ.

Иван уже не надеялся, что когда-нибудь ему доверят запись саундтрека к сериалу. Изначально песню "Раз в Ростове-на-Дону" исполнял Аркадий Северный. Отмечается, что это произведение не русский шансон, а песня каторжников.

Действия сериала происходят в 1920-х годах, когда гражданская война подходила к концу. Вор-рецидивист Иван Козырев возвращается в Ростов и становится начальником вновь сформированного уголовного розыска. Все считают, что только человек с его опытом может остановить преступность в городе.

Рамблер: главные новости