Войти в почту

7 мультфильмов, чтобы от души посмеяться

На ivi премьера нового, девятого, мультфильма о трех богатырях, и мы собрали еще несколько полнометражных мультиков, в которых главный козырь — это юмор.

7 мультфильмов, чтобы от души посмеяться
© Кадр из мультфильма "Три богатыря и наследница престола"

"Три богатыря и наследница престола"

Киевский князь ощущает срочную потребность определиться с вопросом о престолонаследии, и по всему выходит, что его место, как единственная родственница, однажды займет племянница Забава с мужем Елисеем. Кандидатка тем временем учится в далеком Царьграде, так что ее надо срочно вернуть домой, пока коварный местный правитель не проведал о новом титуле Забавы и не замыслил какой-нибудь план. В путь-дорогу отправляются три богатыря и конь Юлий в качестве завхоза.

"Тайная жизнь домашних животных"

Пес Макс недоволен тем, что его хозяйка привела в дом еще одного пса. Делить территорию с большим, беспардонным Дюком он не желает. Но в результате козней Макса оба оказываются в серьезной опасности — на улице среди брошенных питомцев, обозленных и решительно настроенных на месть людям и домашним любимчикам.

"Мадагаскар"

Взбалмошный Марти, зебра из зоопарка, мечтает о воле, свободно бегающих стадах зебр и ветре в гриве. А тот, кто по-настоящему хочет, обязательно добьется своего. Он, лев Алекс, бегемотиха Глория, жираф Мелман и веселые пингвины окажутся на острове Мадагаскар. Им предстоит большая работа по вливанию в коллектив диких животных. И это подвергнет их дружбу большим испытаниям.

"Шрек 2"

Молодые и безумно влюбленные супруги Шрек и Фиона получают приглашение во дворец, чтобы познакомиться с родителями принцессы. Король и королева тридевятого царства жаждут увидеть спасителя своей дочурки, правда, не в курсе, что волшебство пошло не по плану и истинной ее любовью оказался толстый великан с так себе манерами.

"Кунг-фу Панда"

Толстый, неуклюжий и вечно голодный панда По мечтает стать славным воином кунг-фу, но слишком ленив, чтобы серьезно заниматься своей мечтой. И вот во время турнира на звание Воина Дракона именно По получает этот почетный и ответственный титул и теперь должен усердно тренироваться, чтобы оправдать доверие.

"Ледниковый период"

Обитателям тихой долины грозит великая стужа надвигающегося ледникового периода, поэтому звери срываются с места и бегут подальше, спасать пушистые шкурки. Они бегут, а по дороге решают свои психологические и социальные проблемы.

"Ранго"

Домашний хамелеон Ранго — отменный артист и мастер пускать пыль в глаза. Нечаянно оказавшись в пустыне на воле и прикинувшись бесстрашным головорезом, он славно устраивается в местном городишке работать шерифом. Правда, вскоре оказывается, чтобы доказать профпригодность, ему придется победить местного злодея.