Войти в почту

Певица Слава раскритиковала «грязные» ток-шоу

По словам певицы, эти программы позорят честь и память великих артистов.

Все больше российских звезд уже не сдерживают эмоций и публично призывают ведущих скандальных, но очень рейтинговых ток-шоу, на крупнейших федеральных каналах прекратить вываливать грязь на телезрителей. Вслед за Марией Шукшиной, об этом на своей странице в Instagram очень эмоционально высказалась певица Слава. Поводом для этого стал очередной выпуск программы Андрея Малахова, который звезда посмотрела, отдыхая на Мальдивах.

Обращаясь к популярному ведущему, она просит его остановиться, поскольку все, что происходит в эфирах его передачи – это «просто ад». Более того, адом Слава назвала все, что происходит на современном российском телевидении. Певица отмечает, что при этом Малахов делает умное лицо, показывая всем. Что он стремится решить чью-то проблему. Но это не так.

«Ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь! Андрюша, стоп!» - говорит артистка.

Этот ролик певица дополнила и текстом, в котором поименно назвала ведущих, чьи программы, по ее словам, «позорят честь и память наших великих артистов детекторами лжи, ДНК тестами и т.д.». При этом, отмечает Слава, грязное шоу выдается за чистую монету.