Войти в почту

5 новых шоу, куда вы можете попасть прямо сейчас

Оказаться в телевизоре может не только знаменитость, но и каждый из вас. Просто надо знать, куда приходить. «Телепрограмма» выдает пароли и явки: возможно, это ваш шанс прославиться.

5 новых шоу, куда вы можете попасть прямо сейчас
© Teleprogramma.pro

«Спаси свою любовь»

Профессиональные «строители» отношений приглашают в шоу тех, кто оказался на грани развода. Или развала пары. Тот самый момент, когда собирать вещи и забирать зубную щетку еще не хочется, но начать разговор мешает гордыня или гнев.

Первый шаг навстречу поможет сделать ведущая Ксения Бородина - не надо сразу смеяться, что девушка уже второй раз замужем и сама толком ни в чем не разбирается. У нее на глазах десятки тысяч людей в проекте «Дом-2» набивали шишки, создавая пары и даже семьи.

А это ценный опыт. Способствовать склеиванию отношений и разрешению конфликтов будут эксперты, психологи и другие неравнодушные. Прямо в студии любящим когда-то друг друга людям устроят очную ставку, чтобы выяснить, кто прав, кто виноват и как это исправить.

Как попасть: быть старше 18 лет и заполнить анкету на сайте tnt-online.ru в разделе «Кастинги ТНТ».

«Смени пластинку»

Вот и дождались мы проекта, где участвовать будут не подсадные утки - профессиональные артисты, а самый что ни на есть простой люд. В 90-е на ТВ-6 выходила программа «Знак качества», где люди буквально с улицы пели, танцевали, читали стихи и показывали различные номера. Так вот, это почти то же самое.

Первый канал придумал новый проект, в который отберут безголосых людей. Чтобы научить их петь. Звучит затея странно, но если есть желание, почему бы не помочь? Имена наставников и ведущего держатся в строжайшем секрете. Но сама заявка на победу очень мощная - вдруг «Смени пластинку» (рабочее название) это как раз то, что заменит поднадоевший «Голос»?

Как попасть: заполнить анкету на сайте Первого канала 1tv.ru в разделе «Кастинги».

«Теперь все вместе»

Мало у нас вокальных шоу? Вот еще одно! Адаптация весьма свежего формата All Together Now, который впервые появился в эфире британского телеканала BBC One в 2018 году. В проекте надо петь на глазах у сотни музыкальных экспертов. Голосовать за участников судьи будут буквально вокалом - если исполнение понравилось, они жмут на кнопку, вскакивают и начинают петь. Все вместе.

Как попасть: быть старше 14 лет, записать видеовизитку и заполнить анкету на сайте канала «Россия 1» russia.tv (искать лучше через поисковик по запросу «Теперь все вместе кастинг»).

«Четыре свадьбы»

Если вы собрались жениться, а гулять не на что - вам сюда! В реалити-шоу можно выиграть бесплатный медовый месяц. Правда, за свадебное путешествие на двоих придется попотеть. Четыре невесты и четыре жениха вступают в битву за звание самой яркой пары.

Как говорится на собеседованиях: а почему мы должны выбрать именно вас? Участницы шоу анонимно посещают свадьбы конкуренток, а затем проставляют оценки: за меню, место проведения, наряд, развлечения и так далее. Тот, кто набрал больше всех баллов, и отправится в круиз.

Как попасть: выслать фото, историю любви и подробно описать торжество, вплоть до сметы, на сайте friday.ru в разделе «Кастинги».

«Наушники»

Этот проект для парней, у которых есть трудности с девушками. Технике пикапа и очарования обучат неуверенных в себе юношей заправские мачо (так решили создатели шоу) - Игорь Чехов и Дмитрий Енин. Первый - резидент Comedy Club в дуэте с Михаилом Кукотой, а еще парень Юлии Топольницкой, той самой - из клипа «Лабутены». Второй - актер Театра эстрады, который иногда снимается во второстепенных ролях в российских сериалах.

Они и есть «наушники», то есть наставники, сидящие на ушах. Парни всерьез возьмутся за неудачника и превратят его в неистового альфача: подберут образ, объяснят правила съема и даже помогут с первым свиданием. Вести «клиента» ведущие будут буквально пошагово - помогут правильно обратиться к девушке в мессенджере, выбрать беспроигрышное место встречи для первого свидания и стиль общения.

Как попасть: прикрепить ссылку на соцсети и видеозапись с рассказом о себе к анкете на сайте ctclove.ru в разделе «Кастинги».