Войти в почту

Что стало с ведущими «Орла и решки» после завершения шоу

Украинская телепрограмма о путешествиях «Орел и решка» существует уже 8 лет. Каждый сезон двое ведущих отправляются в разные уголки света, чтобы познавательно рассказать о достопримечательностях городов, попробовать необычную еду и познакомить с культурой народов. Судьбу определяет монетка: тележурналистов ждет либо стодолларовый трип, либо шикарные выходные с безлимитной картой.

На данный момент шоу состоит из 21 сезона, и за такое долгое время оно сменило много ведущих. И у каждого из них жизнь стала не менее интересной после ухода из программы. Они – творческие личности, и развиваются в любимой сфере и дальше: открывают собственные проекты.

Анастасия Ивлеева

© WuzzUp.ru

Необычная звезда Instagrama, телеведущая и видеоблогер Настя Ивлеева после выпусков программы о путешествиях стала очень популярной (хотя и до этого имела славу), а ее отношения с Элджеем лишь укрепили ее известность. Девушка запустила AGENTSHOW и снялась в комедийном сериале «Туристическая полиция».

Андрей Бедняков

© WuzzUp.ru

У Беднякова всё бедно: ведет украинскую версию музыкальную шоу о талантах «Х-фактор» на канале СТБ и передачу «Бедняков+1», в которой он со знаменитостями рассказывает об их родных городах.

Жанна Бадоева

© WuzzUp.ru

После «титула» первой женщины-резидента на Comedy Club и основания шоу «Орел и решка», Жанна создала несколько проектов на «Пятнице!». Одним из них является программа «ЖаннаПомоги», где ведущая учит женщин понимать и развивать чувство стиля.

Алан Бадоев

© WuzzUp.ru

Продюсер и клипмейкер, закончив карьеру ведущего, продолжил снимать видеоклипы для популярных исполнителей. Алан сделал клип на песню «Dooset Daram» Араша и Хелены.

Антон Птушкин

© WuzzUp.ru

Путешествовать – осталось у Антона в крови. Он «странствует» по планете: выбирает страну, снимает ролики по своему сценарию и делится всем на YouTube-канале.

Регина Тодоренко

© WuzzUp.ru

Пожалуй, эта яркая девушка удивила многих. Карьера ведущей на «Орел и решка» помогла Регине найти свое счастье в лице Влада Топалова. Она вышла за него замуж, родила ребенка и создала собственное шоу на YouTube – «Пятница с Региной», где приглашает звезд, общается с ними на провокационные темы и устраивает необычные челенджи.

Анастасия Короткова

© WuzzUp.ru

Полная позитива Анастасия сейчас принимает участие в шоу от студии «Квартал 95» – «Женский квартал» – веселая, наполненная юмором программа, в которой девушки доказывают, что умеют шутить.

Евгений Синельников

© WuzzUp.ru

Такой же приверженец каналов на YouTube и так же выпускает свою программу. Проект «Дома лучше» посвящен путешествиям, только по городам Украины.

Натали Неведрова

Оставив место ведущей «Орел и решко» из-за семейных обстоятельств, Натали занялась предпринимательством. Она владеет продакшен-студией, где выпускает телепередачи и видеоролики, а также участвует в театральной лаборатории GOGOL SCHOOL.

Мария Ивакова

© WuzzUp.ru

Очаровательная телеведущая, фото-модель, актриса и видеоблогер Мария Ивакова прославилась благодаря «Орел и решка. Шопинг» и «Утро Пятницы», и за последний проект даже была номинирована на ТЭФИ в 2017 году. Сейчас девушка отдает всю себя кино – как раз скоро с ней выйдет фильм «Нефутбол».

Егор Калейников

© WuzzUp.ru

Модный телеведущий как светился на «Пятнице!», так на нем и остался. От путешествий парень сбежал к еде. Он стал прекрасным соведущим Владимиру Дантесу в седьмом сезоне «Еда, я люблю тебя». «Орел и решко» все еще развивается и приглашает все больше новых ведущих. Сейчас Коля Серьга и Алина Астровская занимаются проект «По морям», а Антон Зайцев и Ольга Антипова – проектом «Мегаполисы».