Войти в почту

Сиделка Тереховой отдала телевизионщикам домашние фото актрисы

Бывшая сиделка актрисы Маргариты Тереховой Мария Диброва пришла в студию популярного телешоу и пожаловалась на свое увольнение. Помимо прочего, она показала серию самовольно сделанных фото с артисткой.

В настоящее время звезде театра и кино 76 лет. С годами у нее развилась болезнь Альцгеймера, в этой связи ей требуется уход, который когда-то обеспечивала гостья ток-шоу «Пусть говорят». По словам детей актрисы, временами она становится ребенком, но бывают и периоды «просветления».

Диброва заявила, что ее уволили без объяснения причин. По ее мнению, оснований для этого не было.

«В мои обязанности входило медицинское обслуживание Маргариты Борисовны. За 6 лет я не вызывала ни разу «скорую помощь». С врачами общалась. За этот период дважды лежала с Маргаритой Борисовной в больнице, - сказала женщина. - Инъекции, медикаменты, прогулки, массажи легкие. Полностью весь ее облик».

Мария утверждает, что была предана своей знаменитой подопечной. Якобы по этой причине она вела «дневник самочувствия» актрисы, в котором фиксировала каждый ее шаг, а также сделала множество фото, которое передала сотрудникам СМИ.

Реакция членов семьи, которые, судя по всему, не давали согласия на фотографирование Тереховой. Что касается гостей студии, то многие осудили Диброву и указали на сомнительность ее мотивов.