Войти в почту

Телеведущую осмеяли за платье в мясном стиле

Ведущую Good Morning Britain Кейт Гарравэй (Kate Garraway) затроллили за платье, принт которого напоминает куски бекона. На это обратило внимание газеты The Daily Mail.

Телеведущую осмеяли за платье в мясном стиле
© Lenta.ru

Во время эфира соведущие сообщили Гарравэй, что зрители пишут в Twitter, будто ее полосатое кремово-коричневое платье похоже на бекон. В свою очередь, ведущий Бен Шепард (Ben Shephard) пошутил, что теперь понятно, почему собаки так и льнут к коллеге, а в студии так много слюней.

Видя, как живо подписчики программы в Twitter реагируют на наряд ведущей, им предложили угадать, в чем Гарравэй придет на следующей неделе.

Издание отмечает, что расцветка, в которой зрители разглядели мясной мотив, на самом деле является стилизацией под зебру. Автор принта — стилист Дебби Харпер (Debbie Harper). Аналогичное платье в британских интернет-магазинах стоит 45 фунтов стерлингов (около четырех тысяч рублей по текущему курсу).

В январе под шквал насмешек попала австралийская телеведущая, которая вела эфир в жакете, вырез на котором напомнил зрителям форму пениса.