Войти в почту

Шац спустя два года возвращается на телевидение

Два года назад актер Михаил Шац, казалось, навсегда завязал с телевидением. Его популярность пошла на спад. При этом Шац все это прекрасно понимал. Он откровенно заявлял, что все время хайповать не получится. Кроме того, ему в последнее время больше импонировал жанр стендапа, на котором он и решил сосредоточиться.

Шац спустя два года возвращается на телевидение
© Teleprogramma.pro

Однако вскоре телезрители, которые без ума от актера, снова увидят его на телевидении. Шац станет ведущим развлекательной программы «Дело было вечером». Отметим, что съемки первых выпусков программы начнутся в самое ближайшее время. По задумке продюсеров, две команды звезд будут соревноваться друг с другом в различных творческих конкурсах. Причем капитанами команд станут обычные зрители.

Михаил Шац отметил, что возвращаться на большой экран, конечно, сложно. В то же время он признается, что соскучился именно по такой работе. На телевидении он, по собственному признанию, возвращается с открытой душой и большими надеждами. Актер заметил, что за свою жизнь слишком много времени провел на телевидении, чтобы вот так спокойно навсегда о нем забыть.

Шац заметил, что последнее время работал стендап-комиком. Это помогло ему отточить навыки ведущего. Актер не сомневается, что сейчас он находится в прекрасной форме. Шац сказал, что ему было непросто работать перед аудиторией, когда люди сидели в зале буквально в полуметре от него. Требовалось очень быстро ориентироваться, чтобы отпускать смешные шутки, сообщает портал «СтарХит».