Войти в почту

Троянова пожаловалась на гонорар за реалити-шоу

Недавно стартовало новое реалити-шоу “Последний герой. Актеры против экстрасенсов”, ведущей которого стала звезда сериала “Ольга” Яна Троянова. Однако у продюсеров шоу и актрисы возникли споры на съемочной площадке. Продюсеры якобы не могут договориться с ведущей шоу – она не слушает подсказок редактора в наушник. Она также запретила указывать себе, как стоит вести программу и решила импровизировать, не придерживаясь сценария.

В интервью изданию “Медуза” актриса выразила недовольство своим гонораром. “Я здесь работаю не за свой гонорар — я стою дороже”, – заявила актриса. Троянова рассказала, что она согласилась участвовать в проекте с одним условием, если на съемки с ней полетит ее собака.

С этим также возникли проблемы, так как представители авиакомпании пытались объяснить актрисе, что ее собака может не выдержать перелет в багажном отделении. Эту ситуацию актриса прокомментировала так: “Сорян, нечего брать ведущую с собачкой”.

Некоторое время назад Teleprogramma.pro писала, что актриса находится в натянутых отношениях не только с создателями шоу, но и с участниками проекта. Во время съемок она повздорила с актером Артуром Смоляниновым, заявив, что он проявляет к себе излишнюю жалость. Актер решил не отмалчиваться и спросил актрису: “Ты проповедник, что ли? Что ты мне оценку ставишь?”

Рамблер: главные новости