Войти в почту

Студентка откровенно рассказала о работе на Первом

Студентка Института кино и телевидения поделилась подробностями стажировки на Первом канале в программе "Время покажет". Она выложила видео о своем опыте на Youtube-канал.

Вероника Косаткина попала на стажировку в редакционный отдел программы. По словам девушки, сотрудники выполняют три задачи: ищут украинцев в Москве для выпусков, держат микрофон экспертов во время эфира и работают в колл-центре.

Первые несколько дней студентка искала украинцев, которые согласились бы принять участие в передаче. По ее словам, она публиковала объявления во всех социальных сетях, искала группы, но все отказывались.

Один раз она нашла молодого человека, который переехал из Донецка в Москву учиться, но перед приглашением в эфир она должна была задать ему несколько вопросов: "чей Крым?", "где вы были во время Майдана?". по словам девушки, после этого молодой человек решил не участвовать в программе. Другой доброволец заявил ей, что искать кого-то бесполезно, потому что 90% донбассовцев уже были там.

Во время одного из выпусков она попала в колл-центр. Там она выслушивала угрозы, жалобы, слезы, истории про масонов и истории пенсионерок про здоровье. По ее словам, в основном звонят недовольные зрители.

Однажды Веронику не пустили на работу, и она расстроилась, но потом поняла, что в редакции есть только 1-2 человека, которые работают на Первом канале больше года. После этого она задалась вопросом, почему они до сих пор не ушли оттуда, но так и не смогла на него ответить.

Ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин уже прокомментировал скандальный ролик. Он заявил, что не стоит верить девушке, потому что она решила прославиться на названии известной передачи.

Рамблер: главные новости