Войти в почту

Малахов пообещал "новые подробности" о группе Дятлова

Несколько часов назад Андрей Малахов, отправившийся на перевал Дятлова, опубликовал в личном микроблоге фотографию мемориала, установленного на месте загадочной гибели туристов.

Телеведущий отправился на перевал несколько дней назад в сопровождении съемочной группы, журналистов “Комсомольской правды” и сотрудников Генеральной прокуратуры. Цель экспедиции — найти новые ответы на старые вопросы о том, что же случилось с туристами в далеком 1959 году.

Похоже, что-то необычное и интересное экспедиция Малахова уже нашла: телеведущий обещал вскоре поделиться “новыми шокирующими подробностями гибели туристов”.

Напомним, что в 1959 году на перевал отправилась группа молодых людей под руководством Игоря Дятлова. Загадочную гибель туристов не могут объяснить до сих пор. Существует множество версий о том, что же произошло в тот злосчастный день: от схода лавины и гибели “дятловцев” от переохлаждения до встречи с какими-то загадочными существами. На сегодняшний день ни одна из версий не имеет подтверждения.

Рамблер: главные новости