Войти в почту

9 участников «Последнего героя» ушли из жизни. Фриске, Началова, Глаголева и ещё 6 человек

Ранее ряд СМИ сравнил смерть Юлии Началовой с обсуждением чего-то колоссального, словно умер какой-то прославленный лидер страны. Её смерть сравнили со Сталиным, Лениным, но никак не обычной певицы. С учётом того, что ранее о ней многие люди в России ни разу не слышали, то такая предсмертная слава заслуживает похвалы для журналистов.

Но на самом деле немного разобравшись в ситуации и посмотрев в интернете, журналисты начали находить некую связь с участниками шоу "Последний герой" и различными смертями. Так, Началова оказывается была участницей данного шоу в 4-м сезоне, но и кроме нее довольно много участников данного шоу отправились на "тот свет". Довольно интересно и то, что Жанна Фриске также являлась участницей шоу 4-го сезона и все мы знаем что с ней стало.

Помимо них, скончались Яна Волкова, Сергей Саки и Вера Глаголева, Крис Кельми, Кирилл Толмацкий. Получается, что все девять участников программы ушли из жизни при весьма странных обстоятельствах, с ними вроде было всё хорошо, но внезапно происходят события и через непродолжительное время о них остаётся только память. Из всего этого можно решить, что есть некая мистическая подоплёка.

Довольно интересно, что существует версия о месте съёмок. Там якобы ранее находилось кровожадное племя, которое устраивало свои ужасные ритуалы и остров буквально пропитан плохой энергетикой. Странно это всё, не считаете?