Войти в почту

«Вы ведете бездарные, как и вы, шоу»: Садальский о Галкине

Известный актер Станислав Садальский на своей страничке в социальной сети Instagram нелестно высказался о популярном юмористе, муже Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачёвой Максиме Галкине. Он привел цитату, которую однажды обронил телеведущий: «Я 20 лет на телевидении и в нем разбираюсь лучше вас».

Отметим, что Станислав Садальский уже не в первый раз нелестно высказывается о Максиме Галкине на своей страничке в социальных сетях. Он затаил некую тайную обиды на юмориста. Впрочем, актер слывет в среде шоу-бизнеса известным провокатором, который вечно чем-то или кем-то недоволен.

К примеру, совсем недавно Садальский посетил в клинике знаменитую актрису Лидию Федосееву-Шукшину, у которой несколько дней назад возникли проблемы с ногами. Он заметил, что почему-то рядом с ней был не любимый муж Бари Алибасов, а некий мужчина. Актер таким образом подколол продюсера группы «На-На», который занимается каким-то своими делами, в то время пока жена проходит лечение в больнице и очень нуждается в заботе близкого человека.