Войти в почту

Светлана Лобода о шоу «Голос.Дети»: «Я теперь не занимаюсь своими детьми»

Светлана Лобода стала гостьей Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант». Больше всего певица рассказывала о своём наставничестве в проекте «Голос.Дети». Как призналась Лобода, она долгое время не хотела участвовать в шоу, потому что боялась навредить юным подопечным своим перфекционизмом. Ей тяжело даётся судейство, ведь она переживает за каждого талантливого ребёнка в своей команде.

© пресс-служба Первого канала

Светлана Лобода на шоу "Вечерний Ургант"

Певица заявила: «Я теперь не занимаюсь своими детьми, но все время занимаюсь своей командой».

Светлана Лобода постоянно на связи с мамами участников, а её телефон заполнен детскими фотографиями. Своих подопечных артистка решила правильно настроить. Она купила торты, рассадила юных участников и рассказала, что ни разу в жизни не выиграла ни одного конкурса. Ей всё время говорили, что она талантлива, но первое место не получит. Поэтому Лобода сказала детям, что они должны продолжать работать не смотря ни на что.

Также певица поделилась с Иваном Ургантом, что у неё нет дорогих украшений, только дешёвые кольца. Ей никто не дарит золото, самолёты или другие дорогие подарки. Но на здоровье Лобода готова тратить деньги – она похвасталась ведущему, что нашла прекрасных врачей, которые занимаются почками. Затем певица показала блокнот, в котором она делала заметки во время шоу «Голос.Дети». Во время слепого прослушивания Светлана Лобода нарисовала ангела, и посвятила его одному маленькому участнику. Обо всех подробностях можно узнать в программе «Вечерний Ургант» в пятницу 29 марта на Первом канале.