Войти в почту

В «Модном приговоре» переодели космонавта

Жена героя Россия, космонавта Александра Лазуткина - Людмила привела своего избранника на программу Александра Васильева «Модный приговор». Женщина пожаловалась на то, что ее 61-летний супруг на всех мероприятиях, даже неформальных - появляется исключительно в костюмах и при галстуке. К слову, в студию Александр Иванович пришел в своем привычном официальном «снаряжении».

В «Модном приговоре» переодели космонавта
© Соцсети

Примечательно, что беседуя с историком моды, герой нового выпуска полностью согласился с мнением жены. Добавив, что в душе он чувствует свободу, но по статусу не может позволить себе показаться на публике в чем-то ином, сняв привычный костюм.

Отметим, что оппонентом стороны обвинения в лице Эвелины Хромченко выступила актриса и участница Comedy Woman Екатерина Скулкина, она поддерживала героев передачи. Теледива похвалила Людмилу за то, что она смогла создать надежный тыл для своего мужа.

© кадр из программы "Модный приговор"

Екатерина Скулкина выступила оппонентом Эвелины Хромченко

А вот Эвелина Хромченко интересовалась в основном гардеробом космонавта, подмечая его однообразие.

«Им с женой определенно точно надоел официоз. Им бы хотелось найти что-то, что вписывается в костюмную группу. Найти нечто модное и не потерять при этом статусность! В этой скорлупе хотелось бы хоть какого-то вариатива»,

- подметила Хромченко.

Супруга Александра призналась, когда они женились, она и представить не могла, что ее возлюбленный станет космонавтом. Естественно, из-за постоянно занятости супруга все бытовые вопросы Людмила была вынуждена решать самостоятельно.

© кадр из программы "Модный приговор"

Космонавт Александр Лазуткин пришел в студию к Васильеву

«И вас это устраивало? Он же приходил только на субботу-воскресенье»,

- обратилась к супруге Александра актриса Екатерина Скулкина.

Отвечая на столь личный вопрос, избранница космонавта призналась, что не смогла бы препятствовать исполнению его мечты. Людмила считает, что муж и жена - становятся проектом друг друга. И она со свой стороны сделала все для того, чтобы ее возлюбленный мог добиться успеха на этот поприще.

«Ну, теперь то полеты кончились... И вы вместе»,

- резюмировала актриса.

К слову, стилистам программы удалось подобрать для космонавта Александра Лазуткина новый вещи для его неформального гардероба в стиле Casual. Результатом преображения своего мужа осталась довольна и Людмила.