Войти в почту

Орлова прокомментировала слухи о закрытии «Дома-2»

Ведущая обратилась с гневной тирадой к журналистам.

Слух и о том, что многолетняя телестройка любви о отношений – шоу «Дом-2» может закрыться молниеносно облетела российские СМИ. Ведь именно об этом время от времени просят как некоторые телезрители, так и общественные деятели. За многие годы шоу действительно обрело как преданных фанатов, так и ярых противников. И если бы новость получила свое подтверждение, это стало бы. Пожалуй, главным телесобытием года. Но не случилось.

«Уважаемые журналисты! Читаю подобную хрень, которой кишит интернет, и офигеваю!!!! (хотела бы сказать жёстче) Откуда вы все это берете?! У кого-то из вас есть моя прямая речь на диктофоне с моими заявлениями???? Если нет, то почему вы все друг за другом перепечатывайте эту чушь?! Мой телефон есть очень у многих журналистов, неужели никому не пришло в голову уточнить достоверность этой информации у меня лично?! Просто нет слов!!! Нет приличных слов!!!»,

- негодует звезда телеэфира.

Кроме того, Ольга подчеркивает, что всем, кому феномен и успех телепроекта «Дом-2» не дает покоя - просьба продолжать беспокоиться! «Дом-2» был, есть и будет, просто потому, что его смотрят 50 миллионов человек. А своих подписчиков Орлова попросила не верить всему, что пишут, потому что, мол, на заборе, как известно, тоже много чего написано.