Войти в почту

Орлова прокомментировала слухи о закрытии "Дома-2"

О том, что телепроект «Дом-2» скоро закроют, начали говорить наверно с самого первого эфира. Против него выступали и известные люди, и депутаты Госдумы. Время от времени такие слухи снова будоражат общественность. Недавно снова заговорили о том, что «Дом-2» доживает свои последние дни. Как будто бы такая конфиденциальная информация была получена от певицы и нынешней телеведущей шоу Ольги Орловой. Однако сама Ольга эмоционально опровергла подобные домыслы.

Орлова прокомментировала слухи о закрытии "Дома-2"
© @olgaorlova1311
Мой телефон есть очень у многих журналистов, неужели никому не пришло в голову уточнить достоверность этой информации у меня лично?! Просто нет слов!!! Нет приличных слов!!!P. S. Всем тем , кому феномен и успех телепроекта Дом-2 не даёт покоя- просьба продолжать беспокоиться! Дом-2 - был, есть и будет! Потому что его смотрят 50 миллионов человек! И не верьте во всё то, что пишут... Потому что на заборе...., впрочем вы сами помните...

Поклонники самой известной стройки на нашем телевидении не сразу восприняли Ольгу в качестве ведущей, однако она справилась с давлением. Но само шоу постоянно сотрясают скандалы о постановочных романах на площадке. Особенно часто об этом говорят бывшие участники проекта.

Рамблер: главные новости