Войти в почту

Ссора Гузеевой с мужем из «Давай поженимся!» попала в Сеть

Лариса Гузеева замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. Их супружеская жизнь не всегда благополучна и гармонична.

Нередко в рамках брачного шоу "Давай поженимся!" его ведущая Лариса Гузеева делится с коллегами, свахой Розой Сябитовой и астрологом Василисой Володиной, короткими историями из личной жизни. Так случилось и в этот раз.

Лариса Гузеева в красках описала ссору с Игорем Бухаровым, продемонстрировав огненный характер. Актриса рассказала о том, как позвонила уехавшему в командировку мужу. Бухаров отвечал тихо и односложно, что сначала насторожило, а потом разозлило Гузееву: на просьбу признаться в любви благоверный ответил отказом.

Когда Игорь вернулся домой, Лариса встретила его "с двумя пистолетами" и устроила допрос. Тот пояснил, что не хотел говорить о чувствах, поскольку это несолидно – он "большой седой мужик".

Вспоминая эту историю, Гузеева употребила несколько крепких слов, и "неудобный" фрагмент вырезали из программы "Давай поженимся!". Однако в официальном аккаунте шоу в Instagram любой желающий может насладиться эмоциональным пересказом актрисы.

В начале 2017 года СМИ сообщили о разъезде Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова. Телеведущая рассказала об этом в эфире шоу "Давай поженимся!", уточнив, что живет у сына Георгия с дочкой Олей. Вскоре выяснилось, что причиной временного расставания супругов стал ремонт в загородном доме. Работы заняли полтора месяца.