Войти в почту

Собчак высказалась о «грубом» Светлакове

Светская львица Ксения Собчак высказалась в отношении шоумена Сергея Светлакова, у которого она несколько дней назад взяла интервью для своего канала в Сети. Звезда призналась, что изначально суть беседы должна была быть об образах Белякова и Дулина из проекта «Наша Russia». Однако, как она заметила, получилось, как всегда.

«Коллеги, когда будете брать интервью у Светлакова, помните Сережа очень вспыльчивый человек - будьте аккуратны! А вообще мне очень было интересно с ним говорить!»

- заявила телезвезда. При этом в социальных сетях она выложила фрагменты из записи интервью, в которых очень много ненормативной лексики. В частности, Сергей Светлаков во время беседы говорит, что Ксения Собчак так и осталась на уровне развития той дамы из проекта «Дом-2», которая подбрасывала в костер картошку.

Напомним, что во время интервью Сергей Светлаков всячески принижал достоинства Ксении Собчак. Себя он назвал «мужиком с Урала», который в случае чего может и сильно ударить. Впрочем, в ответ светская львица только смеялась. Она не воспринимала слова юмориста всерьез.

Сергей Светлаков во время беседы объяснял, почему он покинул канал ТНТ. Его там сильно «поджимали» и его программам не давали хода. Между тем он сделал интересное признание. Его годовая зарплата на канале составляла полмиллиона долларов.