Войти в почту

Звезда "Дома-2" подрался в эфире Первого канала

Бывшая домработница звезд популярного шоу “Дом-2” Людмила Савчук обвинила их в причинении вреда своему здоровью.

Звезда "Дома-2" подрался в эфире Первого канала
© @antongusev89

Как сообщила Савчук, Антон Гусев и его супруга Виктория Романец не раз поднимали на нее руку и обращались с ней, “как с крепостной”. Об этом женщина заявила в эфире программы Дмитрия Шепелева “На самом деле”.

Они орали на меня, называли нищенкой. Антон брал меня за волосы и кидал о зеркало.

— утверждала Людмила в эфире.

Гусев и Романец свою вину отрицали, отмечая, что Савчук вела себя неподобающим образом: воровала вещи, пользовалась косметикой Виктории и даже пыталась угнать ее машину.

На видео с камер из дома экс-звезд “Дома-2” зафиксировано, что бывшая домработница действительно примеряет платья и шубы Романец, а также берет документы на автомобиль. Но ни на одном кадре нет подтверждений жестокого Антона и Виктории с женщиной.

Проверка на детекторе лжи также показала, что супруги не обманывают зрителей: да, они могли быть грубы с домработницей, но ни разу не подняли на нее руку. Савчук же, согласно полиграфу, лгала, утверждая, что не брала вещи хозяев.

Кроме того, выяснилось, что сын Савчук после того, как супруги выгнали его мать, неоднократно звонил Виктории с разных телефонных номеров и угрожал ей расправой.

Попытавшись вступиться за мать и оправдать себя, сын Людмилы набросился на Антона Гусева с кулаками прямо во время съемок программы. Мужчин удалось разнять и продолжить эфир.

Рамблер: главные новости