Войти в почту

Машу Малиновскую стало невозможно узнать

Поклонники 38-летней телеведущей Маши Малиновской подозревают, что девушка недавно сделала пластическую операцию или "уколы красоты": ее стало не узнать на фотографиях в инстаграме. Пик популярности Малиновской пришелся на начало нулевых годов, однако и сегодня поклонники с интересом следят за переменами в ее жизни и внешности. Судя по свежим фото, Малиновская сбросила вес и "подтянула" лицо, а также сменила стрижку.

Машу Малиновскую стало невозможно узнать
© "@malinovskaya_tv

Год назад Малиновская называла себя "пухляшом" и признавалась, что имеет комплексы из-за лишнего веса. На последних же фотографиях она выглядит скорее болезненно худой.

В шоу «Секрет на миллион" Малиновская сообщила публике, что готова употреблять опасные тайские "таблетки для похудения" несмотря на то, что это вредит здоровью.

"Готова пойти на риск. Я стресс всегда заедаю. Не могу отказаться от удовольствия попробовать что-то вкусное», — объяснила телеведущая.

Малиновская в одиночку воспитывает сына. Отец ребенка, по ее словам, велел передать сыну, что "его папа - космонавт". Звезда не раскрывает, каким процедурам обязана изменению во внешности и зачем предприняла столько стараний ради нового "лука". Однако подписчики предполагают, что речь идет о новых карьерных планах.

Тайские таблетки для похудания и другие БАДы не рекомендуется заказывать онлайн с доставкой в Россию, поскольку такое распространение пищевых продуктов и лекарственных средств запрещено законом.

Рамблер: главные новости