Войти в почту

Галкин объяснил низкий рейтинг шоу с Инной Чуриковой

Актер и блогер Станислав Садальский не скрывает своей антипатии к Максиму Галкину и всегда удивляется, почему тот ведет сразу несколько программ на Первом канале. Но узнав о рейтингах шоу "Сегодня вечером", артист поспешил проинформировать своих подписчиков.

Галкин объяснил низкий рейтинг шоу с Инной Чуриковой
© Суть событий

Садальский разместил в Инстаграм таблицу субботних рейтингов, где у шоу Максима Галкина и Юлии Меньшовой "Сегодня вечером" стоит самая низкая цифра. Кстати, в ту субботу показывали шоу, посвященное народной артистке РФ Инне Чуриковой.

"... Рекламодатели прислали рейтинг передач за субботу, самые низкие цифры «Сегодня вечером», намозоливший глаза Максим встречался с несамой плохой артисткой Чуриковой , уважаемый КЛ, ну не умеет парень вести взрослые программы", - написал под таблицей Станислав Садальский и добавил, что не может понять, "за что этот пародист удостоился чести вот уже на протяжении многих лет вести кучу передач?!".

Максим Галкин решил ответить народу по поводу изменения в сетке вещания Первого канала. Дело в том, что из-за прямых эфиров «Голос.Дети» программа «Сегодня Вечером» на этой неделе, как и на прошлой идет в субботу только на европейскую часть России. Вся остальная Россия сможет посмотреть «Сегодня Вечером» на сутки раньше в пятницу.

А в видеооблоге Галкин, понимая, что Садальский снова "потирает руки", добавил, что страдает, конечно кошелек. И произнес это слово в манере героя Садальского в картине Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя".

Поклонники тотчас оценили юмор шоумена: "Классный стеб !!! А «кошелёк» расстроится теперь""Садальский актёр театра, прекрасный, великолепный актёр. Галкин шоумен, обаятельный, харизматичный, эрудированный. Живите дружно, ребята"