Войти в почту

Михалкова рассказала о распаде "Уральских пельменей"

Поклонники "Уральских пельменей" в замешательстве: концерты группа проводит не в полном составе, а часть команды объявила о своем уходе. Юлия Михалкова откровенно рассказала о том, что происходит в коллективе.

Михалкова высказалась о распаде "Уральских пельменей"
© Кадр из шоу

Актриса рассказала, что в полном составе актеры выступают только в Екатеринбурге, а также для съемок телевизионных выпусков. На гастролях члены команды разъезжаются по разным городам. Это происходит из-за того, что у коллектива нет продюсера, который будет собирать участников. Кроме того, Андрей Рожков и Вячеслав Мясников организовали свой отдельный проект и переманивают туда участников.

"Тяжелее всего было то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагали мне выбрать: за "красных" я или за "белых"? Знали бы вы, как это тяжело. Старые добрые "Уральские пельмени" — моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между "папой" и "мамой", — добавила актриса.

Самая Михалкова не смогла выбрать, остаться ли ей в коллективе или работать с новой командой, поэтому вовсе решила уйти. Она добавила, что хорошо относится ко всем участникам, поэтому не хотела никого обижать. Но сама она считает, что нельзя говорить о полном распаде коллектива: там еще остались старые участники, которые продолжают выступать.

Рамблер: главные новости