Войти в почту

В "Школе экстрасенсов" не скрывают чувств друг к другу

В начале апреля на канале ТНТ стартовал новый телепроект о паранормальных способностях под названием «Школа экстрасенсов». Уже несколько недель начинающие маги и колдуны демонстрируют зрителям и наставникам - Свами Даши и Константину Гецати - способности и борются за звание лучшего.

В "Школе экстрасенсов" не скрывают чувств
© teleprogramma.pro

Тем временем ученики «Школы» перестали скрывать свое отношение друг к другу. В ближайшем выпуске зрителей ждут конфликтные ситуации. Так, например, ученица Ирина Игнатенко решила выяснить отношения с Ренатой Галимовой. Ситуация зашла настолько далеко, что в какой-то момент Константину Гецати пришлось вмешиваться и успокаивать женщин.

Что касается очередного урока, то для учеников Свами Даши он пройдет за городом. Наставник сделает акцент на необходимости развития своего тела. А ученики Константина Гецати поучаствуют в самом настоящем спиритическом сеансе.

На экзамене начинающим экстрасенсам предстоит непростое испытание - отыскать в 30 гробах живого человека, сообщает пресс-служба ТНТ.

Под конец программы зрителей ждет сюрприз. Свами Даши удастся переманить к себе в команду ученицу Константина Гецати - Ирину Игнатенко. Как у него это получилось и какой подарок он преподнес девушке, зрители телеканала ТНТ узнают в воскресенье, 28 апреля, в 20:30.