Войти в почту

«А нужен ли комментарий? Мне кажется нет»: Максим Фадеев подвел итоги шоу «Голос. Дети»

Известный российский продюсер Максим Фадеев в Instagram заявил, что его с раннего утра атаковали журналисты. Они попросили его дать комментарий по поводу итогов шоу «Голос. Дети».

«Я посмотрел финал. Знаете, я открывал этот проект. Этой мой проект. Я любил его. Он мне не безразличен. Но я ушел. И на это есть серьезные причины, о которых я скажу позже. Сейчас праздничные дни и не хотелось бы их омрачать негативными вещами. Прошел финал, все хотят комментариев. А нужен ли комментарий? Мне кажется нет», - заявил Максим Фадеев.

Отметим, что победу в проекте «Голос. Дети» одержала дочь популярной певицы Алсу Микелла Абрамова. В финале она набрала в два раза больше зрительских голосов, чем ее ближайший преследователь. Многие телезрители уверены, что результаты конкурса были подтасованы. Они считают, что были более достойные дети, которые должны были побеждать. Первый канал уже пообещал провести проверку по факту «аномального количества голосов» за одного из участников.

Интересно, что юморист Максим Галкин заявил, что в финале были более достойные, чем дочь Алсу участники, которые заслуживали победу. Своих детей юморист никогда не отдаст на подобное шоу. В то же время телеведущий попросил не травить Микеллу Абрамову.