Войти в почту

«Аксюта взбешен и раздавлен»: соведущая Нагиева рассказала, что происходило за кулисами «Голос. Дети» после финала

Финал шестого сезона проекта «Голос.Дети» одна из самых обсуждаемых тем сегодня. За творчеством талантливых участников следила вся страна, теперь люди чувствуют себя обманутыми и требуют восстановить справедливость. В подтасовке результатов уверены не только простые телезрители, но и многие российские звезды. Победа Микелле Абрамовой – дочери певицы Алсу – досталась не по праву, считают сотни тысяч человек. Первый канал уже сообщил, что перепроверит результаты голосования, не исключено, что был сбой.

О том, что происходило за кулисами «Голоса» после оглашения имени победительницы, случайно рассказала соведущая Дмитрия Нагиева. Аглая Шиловская поздравляла с юбилеем Юрия Аксюту, главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала, но тема вышла за рамки традиционных пожеланий.

«Уверена, что результаты зрительского голосования стали абсолютным шоком для руководства 1 канала и всего состава жюри», - пишет Шиловская.

Больше всего в этой ситуации актрисе жалко именно юную победительницу, на девочку вот уже сутки обрушается настоящий шквал критики. Подписчики актрисы тоже не стали уделять внимание истинному поводу поста и переключились на финал проекта. Многие советуют Аксюте покинуть свое место после такого позора.

Ядовитые комментарии актриса не стала оставлять без внимания и дала отпор подписчикам:

«Гнусно желать человеку в юбилей таких гадостей. Я вчера лично наблюдала, как он был взбешён и раздавлен подобным результатом. Более творческого и неангажированного человека, чем Юрий Викторович, я в своей жизни не встречала», - заключила девушка.

Российский музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что организаторы должны убрать все призы для победителей конкурса. Это поможет сделать мероприятие более прозрачным. В шестом сезоне Микелла Абрамова получила один миллион рублей и право записать первую дебютную песню. Небедной семье уже посоветовали отдать деньги Максиму Ержану.

Соседов отметил, что такие крупные призы отрицательно влияют на неустоявшуюся детскую психику, а сами дети выступают жертвами родительской любви. За счет отпрысков мамы и папы просто пытаются победить свои комплексы, использую наследников как “разменную монету”, пишет сайт Актуальные новости.