Войти в почту

Дочь Алсу затравили после скандала на Первом

Пресс-секретарь Алсу Нина Пономарева заявила, что дочери певицы, Микелле Абрамовой, поступают угрозы в социальных сетях. По мнению недоброжелателей, она нечестно выиграла детский "Голос".

Дочь Алсу затравили после скандала на Первом
© @alsou_a

Пономарева написала комментарий в Facebook о том, что у девочки и правда есть талант. Она также возмутилась стереотипу о том, что, если есть деньги, то значит, что все куплено. Пономарева подчеркнула, что команда Микеллы даже не готовила финальную песню, потому что не была уверена, что зрители выберут ее.

"Все обрушились и обвинили лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено?",— добавила она.

Напомним, 26 апреля, в пятницу в эфир вышел финальный выпуск программы "Голос. Дети". Победительницей стала дочь Алсу Микелла Абрамова, которая набрала в два раза больше голосов, чем ее конкуренты. По этому случаю Первый канал начал проверку на честность победы, а в соцсетях начали обвинять семью Алсу в том, что они купили СМС-голосование.

Рамблер: главные новости