Войти в почту

Глупые неожиданности в прямом эфире

Репортаж в прямом эфире – это часто стресс, ведь во время съемки может произойти все, что угодно, а на исправления времени не будет. Зрители сразу же видят курьез, ошибку или нелепость, попавшие в кадр.

1. Специальная корреспондентка вела репортаж из собачьего приюта. Собаки далеко не всем оказывают радушные прием, но девушке «повезло» — псы прямо в кадре пометили ее трижды! Зато на следующее утро журналистка проснулась знаменитой.

2. Участница реалити-шоу «Большой брат» показала телезрителям чуть больше, чем планировала. Во время интервью на британском телевидении ведущий попросил девушку станцевать. Но платье на красотке было чересчур тесным, молния сзади не выдержала и разошлась, что вызвало восторг и смех публики.

3. Футбольный комментатор российского телеканала эмоционально комментировал матч между двумя немецкими клубами. В какой-то момент он увлекся, забыв, что вещает в прямом эфире, но действительно «блестяще» вышел из положения.

4. Прогноз погоды на немецком канале стал незабываемым для ведущего и зрителей. Неизвестно как в студии оказался холеный кот, которого ведущий подхватил на руки. Кот вел себя пристойно и даже наблюдал за экраном, чем растрогал аудиторию.

5. Сотрудник информационной службы американского канала решил подставить коллегу во время серьезного репортажа. Мужчина находился на заднем фоне и, пока журналист произносил слова, отхлебнул из вазы с цветами.

Рамблер: главные новости