Войти в почту

Ксения Собчак стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ»

Церемония награждения ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки состоится 7 июня в ДС «Мегаспорт».

Ксения Собчак стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ»
© WMJ.ru

В марте телеканал МУЗ-ТВ на традиционном пресс-завтраке объявил имена трех ведущих предстоящей премии. Ими стали Александр Ревва, Михаил Галустян и Максим Галкин. Позже во время гала-ужина Арман Давлетьяров, приветствуя гостей, обмолвился, что хочет украсить мужское трио женской кандидатурой. Генеральный директор телеканала выразил надежду, что в этом году к команде присоединиться Лера Кудрявцева, которая традиционно приветствовала гостей на ковровой дорожке. Сегодня представители премии рассекретили имя пятой ведущей предстоящей. Ей стала Ксения Собчак. Звезда много лет заряжала гостей своей бешенной энергетикой и веселила остроумными шутками. Предстоящая премия станет для Ксении уже десятой, юбилейной.

Ранее стало известно, что еще одним сюрпризом для зрителей станет выступление на мероприятии финалиста шоу «Голос.Дети» Максима Ержана. По данным издания Super.ru, Давлетьяров решил поддержать 12-летнего исполнителя, который уступил первенство в шоу дочке Алсу – Микелле Абрамовой. Мальчик не получил главный приз, зато у него будет возможность порадовать широкую публику своим творчеством на огромной площадке.

Напомним, что в прошлом году Лере Кудрявцевой пришлось пропустить премию, так как звезда находилась на последних месяцах беременности. В августе телеведущая подарила своему мужу Игорю Макарову дочь, которую звездные родители назвали Марией. Место Кудрявцевой на «Премии МУЗ-ТВ» в 2018 году заняла Ксения Собчак, которая баллотировалась на пост президента.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст:Меланья Апян

Фото:Instagram