Войти в почту

«Scream наш!»: Иван Ургант «проводил» Сергея Лазарева на «Евровидение»

Незадолго до своего отъезда в Тель-Авив, где пройдет очередной конкурс «Евровидение», российский певец Сергей Лазарев стал гостем популярного шоу «Вечерний Ургант», в котором накануне майских праздников состоялись своеобразные проводы артиста. Певец признался, что задолго до начала мероприятия, все участники «Евровидения» сдали кровь.

Ургант «проводил» Лазарева на «Евровидение»
© Teleprogramma.pro

Такая необычная акция объясняется тем, что одним из спонсоров шоу стала компания, которая по анализу определяет, кровь каких национальностей течет в человеке. При этом Сергей добавил, что каждый артист подписал документы, согласно которым результаты исследований могут быть обнародованы.

Певец, как известно, ведет здоровый образ жизни, но перед «Евровидением» решил, что даже «не граммулички» спиртного не выпьет.

«А в чем смысл? Ты же кровь уже сдал!» - шутя, замечает Иван Ургант.

Ведущий пожелал артисту уже, наконец-то, одержать победу в конкурсе.

«Scream наш!» - бодро произнес ведущий.

Напомним, выбор российского представителя на Евровидение» зрители и представители отечественного шоу-бизнеса восприняли неоднозначно. Многие отмечали, что Сергею Лазареву, уже приезжавшему на конкурс, это не нужно. И лучше бы от России поехал кто-нибудь другой.