Войти в почту

Пелагея высказалась после скандала на шоу «Голос»

После скандала на шоу «Голос. Дети» пользователи в социальных сетях буквально атаковали певицу Пелагею, требуя, чтобы она дала комментарий в связи с неприятной ситуацией. Не секрет, что звездная исполнительница одна из самых главных персон на проекте «Голос» и ее мнение всегда очень интересно услышать. Однако исполнительница ушла в тень и никаких комментариев предпочитала не давать.

Наконец, перед майскими праздниками она высказалась. Певица намекнула в своей поздравительной речи, что люди должны теплее относиться друг к другу.

«Дорогие друзья. Я поздравляю вас с наступающими майскими праздниками. Эти праздники самые любимые для меня. И я вам от всей души желаю, чтобы вы были здоровы, чтобы ваши близкие были здоровы. Чтобы в сердцах у вас было, как можно больше добра и света, а вокруг была настоящая весна. Весна мира, добра и любви. С праздниками вас», - заявила певица.

Шоу «Голос. Дети» завершилось грандиозным скандалом, отголоски которого слышны до сих пор. Победу одержала 11-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. В обществе поднялась волна негодования. Дело в том, что девочка набрала вдвое больше голосов при зрительском голосовании, чем ее ближайшие соперники. В связи с этим сейчас Первый канал проводит расследование. Руководителям важно понять, не было ли вброса голосов за девочку. К расследованию привлечена известная компания, которая сотрудничает с Интерполом.