Войти в почту

Матвиенко хотел бы видеть Алсу на «Евровидении»

Известный российский продюсер Игорь Матвиенко заявил, что не понимает почему вокруг имени Алсу в последнее время столько новостей. Причем часто с негативной оценкой. Он попросил не связывать ее возможное участие в европейском песенном конкурсе с шоу «Голос. Дети», которое, напомним, завершилось грандиозным скандалом.

Матвиенко высказался об отстранении Алсу
© Teleprogramma.pro

«Она хорошо говорит по-английски, практически без акцента. Она участвовала в конкурсе как участница, ведущий-переводчик и член жюри», - сказал продюсер. Он считает логичным, что девушка снова поедет на конкурс в качестве человека, который объявит баллы участников от России. В то же время Игорь Матвиенко отметил, что Россия не потеряет зрительских симпатий из-за участия в конкурсе Алсу, потому что «реакция публики на «Евровидение» всегда не очень положительна», сообщает портал НСН.

Ранее директор певицы Алсу Сергей Фадеев 1 мая буквально взорвал информационную повестку. Он заявил, что его подопечная объявит баллы на «Евровидении». Между тем представители пресс-службы ВГТРК заявили, что эта информация не соответствует действительности. По их словам, объявлять баллы на конкурсе от России будет юный пианист Иван Бессонов, которому всего 16 лет.

Шоу «Голос. Дети» несколько дней назад закончилось грандиозным скандалом. Победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие звезды шоу-бизнеса заявили, что победы заслуживал Ержан Максим из Казахстана. Он набрал в два раза меньше голосов, чем его соперница из России. Сейчас Первый канал проводит расследование. К работе привлечена компания, которая сотрудничает с Интерполом.