Войти в почту

Нетиевский: «Шоу едет на старых дровах»

Сергей Нетиевский продолжает тепло относиться к своим коллегам из «Уральских пельменей» после ухода из коллектива. Вновь работать с юмористами продюсер не собирается, но уверен, что, вопреки мнению многих поклонников, творческие успехи у команды еще будут.

Нетиевский: «Шоу едет на старых дровах»
© teleprogramma.pro

Как считает Нетиевский, «Уральским пельменям» не хватает опытного руководителя. Из-за этого артисты оказались в кризисе, и именно поэтому шоу продолжает жить прошлым, собирая рейтинги на повторах старых номеров. Возможно, эту проблему смогут осознать и решить Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, которые решили работать отдельно над проектом «Ваши пельмени».

«Нужен продюсер, который знает, куда направить эту энергию. Пока же шоу едет на старых дровах, на сформированном мной в 2009 году ТВ-формате»,

– говорит Нетиевский.

Он отметил, что зрители очень любят коллектив и надеются, что талантливые юмористы продолжат активно выступать. А сам он, пишет «СтарХит», желает бывшим коллегам только успеха и позитивных перемен.

Нетиевский покинул «Уральские пельмени» четыре года назад. Между коллективом и продюсером начались судебные тяжбы, в которых стороны требовали друг с друга крупные суммы. Говоря о расколе в команде юмористов, экс-директор кавээнщиков подчеркивал, что им стало «тесно» работать вместе, так как у каждого из них свои собственные творческие планы, пишет сайт kp.ru.